padrevicente

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pe. Vicente Paulo Braga, FAM
Nascimento: 27/01/1967
Ordenação: 05/11/2006

Posse como Vigário Paroquial: 19/10/2014
Posse como Administrador Paroquial: 18/01/2015